ba
barkov90

Нужно ли обязательно иметь долларовую карточку для покупки билетов в Аир Азия?

Надежда Глазунова

Счет карты может быть в любой валюте.

Татьяна Очищалкина

Акелла промахнулся!

Алёна Базаргулова

валюта не важна, но возможно потребуется установить "особый режим", это по звонку в банк подключается. Я так эйр Мальта оплачивала

Мирзаджанова Джамиля

Причём тут доллары?
Деньги с карточки снимут в рингитах (песо, батах, рупиях - смотря на какой рейс вы купите билет) . Переведут из рублей по текущему курсу банка.

Кирилл

Валюта не играет роли - хоть в монгольских тугриках, лишь бы карта принадлежала платежной системе типа VISA или MasterCARD... На всякий случай. позвоните в свой банк. пусть переведут карту на особый режим обслуживания, хотя можно обойтись и без этого...

Елена Лысенко

бабло снимут в рублях, если Ваш IP принадлежит России или в Валюте страны откуда бронируете ...хуже если в RM ...попадете на две конвертации ...