Ирина Гизатова

какую роботу вы бы выбрали для себя и какую считаете интересной?

телеведущая, тележурналистка, диджей, и профессия только для девушек в клубе гоу- гоу танцевать? что бы вы выбрали?))

Евгения Мордакина

тедежурналистка

Катюшка Кравченко

Работаю в сфере туризма.
Могу предложить вам пойти к первому официальному интернет работодателю.
Сможете работать на дому, в интернете по направлениям туризм, страхование и/или финансы по желанию и зарабатывать кой какие деньги (около 25т)

Опыт не требуют, всему учат. Образование тоже не нужно.

Работа официальная, выдают справки 2-ндфл и сертификаты.

https://www.workle.ru/ lp/main?code=7E7118F9

уберите пробел из ссылки. удачи.