Евгения Батвинкина

Человек это робот, как считаете ?

Кирилл Козлов

да, биологический

Арсений Не Скажу

некоторые из нас

Shaxin Nazirov

биоробот все верно

Юлечка Мусатова

Хуже - в определённых ракурсах.... Там хоть программа, а тут осознанный хаос в голове - что ещё страшнее....

Muzaffar

Да, пока батарейки ещё не разряжены.)

Антон Титов

В некотором смысле, да.

Ольга Таирова

Человек - это человек )))У робота нет такой вещи, как эмоции ...

Виктор Карена

Биологически, мы намного более разумны чем робот, т. к. робот - это изобретение человека и искусственный интеллект, т. е. он имеет ограничение. А мы можем все! Главное верить в это. Воображай, пиши и читай.

Людмила Кузьмичёва

Все люди - это духовные существа, многих так судьба сломала, что стали как роботы. Некоторые просто деградировали.

Шалбуров Алексей

ahah, bite a portion of robotic pain

Лиза Филатова

что такое товарищи РОБОТ, и что такое, товарищи, Человек! ? робот - устройство которое имеет "рамки" во всем! а человек? человек не имеет рамок! он может все! как мы все и видим это даже в самых простецких вещах! в мыслительных процессах! в шахматах! роботы намного уступают человеческому мышлению так вот и судите: можно ли сравнивать человека с роботом? нет! человек существо которое их создает и у него нет программ, он эти программы и создает... для роботов!)