Людмила Кузьменко(Котолупова)

Живой человек это какой, как считаете?)

Хочу больше ответов

Ka
Kaina

Если чисто психологически то это: жизнерадостный, веселый, счастливый, с устойчивой психикой.
Если биологически то тот, который функционирует

Анастасия Голоцукова

пздц. это который не мёртвый.

Юлия Жарова

Это который не мёртвый.))

Mirlan Koshokov

живой человек - в первую очередь это весьма активный человек, личность с ярко выраженной оптимистической позицией по отношению к жизни:))

Павел Ермачков

Сгусток энергии, знаний, разума и эмоций.

Наталья Андрушко

Влюблённый.

Алексей Юдин

Живой тот, который и согреет, и... охладит, когда в этом возникнет необходимость.

Федор Смирнов

тут уже это написали, но я напишу еще раз - это тот который не мертвый. Все остальные утверждения глупы и не выдерживают критики, так как жизнь чисто биологическое понятие.

Ольга :)

это НЕСОВЕРШЕННЫЙ )
Говоря о несовершенстве, я имею в виду что все мы несовершенны: я, ты, окружающие. Все со своими проблемами, комплексами и вопросами без ответов.

считающему себя совершенным некуда идти, да и незачем. Считай, что умер )

и это ЧУВСТВУЮЩИЙ.

Хоть что-нить, но у тебя внутри должно быть. Ненависть-пусть. Любовь-замечательно. Страх-вот.. ты живой. Лишь бы не равнодушие. Лишь бы не пустота.

Наташа Демьянова

Тот, кто
познал себя
и стал человеком.