Алина Бурганова

если живое это то что имеет миханизм самовоспроизводства то корректно ли считать бога живым?

Татьяна

Для начала стоит узнать, что миханизм пишется через е. Потом можно включить думалку и понять, что основное качество Бога- это ТВОРЕНИЕ. Создание нового, которого раньше никогда не было. Например вы. Таких точно никогда и нигде не было. И не будет. Бог никогда не повторяется. Ещё вопросы есть?

Дмитрий

бог есть "вечный двигатель", вечный идеал.
это бесконечность людей единого организма.

Ви
Виктор

он трансцендентен. необъясним и не понятен