Даша Хандурина

Атеисты-большевики сдирали с христиан кожу живьем. Какое отношение это имеет к науке?

Яночка

Святая Инквизиция тоже. "Развлекалась"...

Илья

Никакого, это из области развлечений )

Zzz

Ой, Андрюша, ты пообещай человеку, что ему за это ничего не будет - и без разницы верующий он или атеист он тебе такую жестокость продемонстрирует, что у тебя волосы подмышками поседеют

Ya
Yaroslava

к которую я представляю, никакого

Владимир

Программа Галилео - Наука опытным путем!.

Евгений

Монголы живьем закапывали мусульман в землю: (Иван Грозный и Петр первый издевались над личными соотечественниками.