Светлана Пономарева

Вопрос атеистам . Каким законом науки клетка становиться живой?

Адам с Евой стали смертными

Екатерина Акимова

Можно ответить и встречным вопросом, мол, каким критерием определяется, что Адам с Евой умерли, вкусив запретный плод?

Los Merengues

разберитесь с определением живого.

пока у вас вопрос бессмысленный. Нет отдельных законов природы для живого и неживого. Живое - частный случай физических и химических процессов. Живое подчиняется всем законам физики.

Анастасия Русаловская

Наука даёт только механическое определение жизни как совокупности неких процессов в тех клетках, которые она называет живыми.. .

Проще говоря круговая порука...

Вита Демихова

"Каким законом науки"
Сначала походи в школу, научись писать, излагать мысли, а когда подрастёшь - приходи ещё раз.

Сергей Платонов

Хоть и не атеист, но знаю, что по всем биологическим законам. )))
А вот вы не знаете элементарных правил правописания глагольных окончаний.

Алёна Свиридова

Существует три закона Менделя, митоз и мейоз были открыты еще в 1870—1880 гг
Все новые клетки образуются из старых (материнских) . Это одно из основных положений клеточной теории. Но существует несколько видов деления, которые напрямую зависят от природы этих клеток.

Варя Круглова

Генетика вам в помощь, в частности, труды Менделя.

Munira

нипокаким. . живое--слово придуманное людьми,

Минзифа Уланова

Нашла кому задать - они же не признают живого, для них это химико-физические процессы. Типа - в колбу налить необходимые ингредиенты, и она будет мыслить.

Александр Карпачев

Клетка может ожить только по одним законам науки --биологическим (как честь живого механизма) Но это ещё не суть жизни Просто не надо путать например биологический принцип жизни и её Творца --это вещи примерно так же взаимосвязаны как устройство телевизора и к программы которые по нему транслируют

Анастасия

По законом Траверсного торможения по отрицательной плоскости скольжения..

Марьям Харламова

Клетка становится клеткой, не более того. Может быть деление или объединение клеток.