Irina Gavrilova

Живое и неживое . А может оно это неживое, тоже живое и возможно разумное? как Вы считаете

Только ЕГО "неживого " - этой ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ звуковолновые колебания излучаемые им отличаются от живого

Светлана Кузнецова

Конечно. Разные состояния бытия.

Илья Зернов

Пропасть между живым и неживым существует только в человеческом разуме. В реальности отличия размыты.

Д*
Дмитрий **********

...Вы лучше знаете...)

Ел
Елена

если шланг от твоего вида превращается в жостик, а если не преврашается?