Вася Петин

Господа отрицающие возможность превращение "неживого" в "живое"...

Какие качественные отличия для вас имеет скажем атом углерода взятый из "неодушевленного" минерала, например алмаза и аналогичный взятый из вашей кожи? Какие свойства "живой" материи он обнаружит по вашему ?

А если таких атомов многие миллиарды и миллиарды и они наряду с другими составляют ткани вашего вполне себе "живого" организма ?

И как же согласуется ваша точка зрения с мифическим актом творения человека путем вдувания в земной прах )?

Как же неодушевленная земля породила всех животных по роду их ?..Даже мифический господь работал с подножным материалом ...)

Бааааа ...Что же так вяленько товарищи ...) Скучно как на молитвенном собрании....

Разрешаю копипастить с педивикии ).

Вы конечно имеете свои умозаключения - но извольте ответить и на мои несложные вопросы .

Ксения Житькова

Господа все в Париже

Ирина ****

Они ничего не понимают в химии. Совсем.

Например, помимо веры в бога, веруны часто восклицают: "Это же сплошная химия! Там одна химия! Нужно то, где нет никакой химии! " Аналогичные восклицания есть со словом "экология" и т. д. Это однозначно свидетельствует о том, что они троечники или двоечники по жизни. Необразованные, неграмотные, невежественные люди...

Ек
Екатерина

Как раз ни кто не отрицает превращения...

Денис Верушкин

"Как же неодушевленная земля породила всех животных по роду их ?." Так может, акт "вдувания" не такой уж и миф? Мертвое не родит живого, это правда. Но это как раз и означает, что должно быть что-то ещё,чтобы жил человек. Да и разговоров сейчас дохрена, что Земля - живая.

Иван Маркелов

лучше бы поужинать пошли чем всю эту муть со дна поднимать))

Ева Матиева

Соберите атомы и создайте нечто живое. Пока все идет канонически человек лезет куда попало и все портит.

Александр Ткаченко

неживая материя дышит, улыбается, играет, любит только по причине того, что её организует и направляет нематериальное живое существо.

Ярик

неорганика может превратиться в органику при определенных условиях, но это еще не жизнь в полном понимании этого слова. ДНК- закодированная информация по построению живого организма- инструкция по развитию, а в дальнейшем функционированию организма с центром управления всеми функциями- вот чудо жизни, и так же как и книга на миллион страниц с темой и сюжетом, не могла свмообразоваться без Автора и Жинедателя

Антон Винокуров

Когда атеисты хотя бы труп трехдневный оживят, тогда и поговорим.