Ан
Анна

Подскажите чем отделать потолок в гостиной? Думаем на счет натяжных, практичные ли они в эксплуатации?

Если да то подскажите фирму в Москве где можно их заказать?

Ек
Екатерина

Ставьте французские, матовые. Через месяц вы о них и вспоминать не будете. Пыль не пристает. Ухаживать не нужно.

Елена Рахмангулова

В Москве фирм целая куча я делал Випсилинг матовые сатин Бельгия . Все шикарно . Рабочие пришли надели сменную обувь все поставили убрали все и ушли . Гарантия на установку год . Зайдите на их сайт и там можете в онлайн рассчитать стоимость потолка

Ruslan Pashaev

Потолки? в эксплуатации? что?

Petr Podsvirov

А я советую двухуровневые натяжные потолки заказать в компании Новый стиль потолковЪ http://potolok-ru.ru/dvuhurovnevye-potolki Мы заказали здесь и очень даже довольны. Потолки получились очень красивые и хорошо смотрятся.

Алексей Малеев

А о витражных потолках с подсветкой не думали?

ulyana.prokopeva

Вы знаете не прогадаю с ответом сказав что срок эксплуатации натяжных потолков напрямую зависит от качества выполненных работ. Мы вот тут potolki-da.ru заказывали натяжные потолки и знаете при установке мастера говорили что при правильном обращений, потолки могут прослужить 10 а то и 15 лет.