Ruslan Menshov

Закончила 11 класс, одноклассники удаляют друг друга из друзей..

Недружный класс. Зашла Вконтакте, увидела, что девочка удалила почти всех и меня. Забить на это? А сколько у вас друзей Вконтакте?

Дашута Косенкова

Забейте на это.
Я еще училась при СССР, закончила школу в 1991 году перед его развалом.

У нас классная руководитель была сволочь высшей категории, она весь наш класс насмерть перетравила. Ей ничего не стоило при всем классе сказать фразу типа: "Так, Куликов, не дружи с Ефимовым. " и т. п. . Она выгнала из класса слабую больную скромную девочку-второгодницу, которую в наш класс посадила завуч, вместо того, чтобы ей помочь. Она при всем классе на эту девочку орала: "Так, Жигунова, (на меня) ты зачем с ней дружишь? Ребята, ни один с ней не дружите, ни один к ней не подходите. ", а в другой раз ей это сказала: "Так, ты чего здесь села? А ну иди вон отсюда, я тебе не классный руководитель. ", после чего девочка встала и ушла из класса навсегда.

На выпускном вечере запела: "Ой, какой класс у нас недружный, пассивный, никому ничего не надо, кабинет не оформили. ".

В результате выше сказанного наш класс абсолютно недружный, даже одноклассники идут и не здороваются друг с другом.. .

P.S.: А друзей у меня в контакте и одноклашках очень мало и я по этому поводу не расстраиваюсь, пусть их даже и совсем не будет, это не беда.

Ан
Анна

я регулярно это делаю раз в год-чищу всех посторонних людей из фейсбука, одноклассников, если я людей не знаю, не общаюсь или общалась раз за год-то они мне не друзья, а просто проходящие люди, мне их жизнь не интересна, им моя жизнь неинтересна- не загружаем ленту событий друг друга- ничего страшного в удалении таких "друзей" не вижу

Владислав

Если у вас класс не дружный, то это вполне нормально. Вы школу закончили, общаться дальше нет смысла.

Елена

Забей. У тебя еще будет столько друзей, записывать устанешь.

Александр Герасимов

Теперь у каждого своя дорога в жизни, смирись.

Юрий Розанов

Ну потому что им так комфортнее, забей на эту шнягу

Илдар Ганеев

У меня 86 друзей вконтакте, но я никого из них даже не видел в реале.

Елена Кулинченко

соц сети - это не жизнь, оглянитесь вокруг, а не зацикливайтесь на этом.

Роман Филиппов

а меня вообще в контакте нет - трата времени впустую
жив!

обхожусь

я и сюда только изредка... параллельно кино смотрю или жду важного звонка.. .

или караулю в духовке курицу, рыбку, а то м буженинку

🙂

Уд
Удален

Конечно забей! Было бы из-за чего переживать. Количество друзей в контакте это ведь не важно!

Любаня Смульская

Меня нет и не было в контакте... ) Удаляют - значит дружбы нет, что непонятного. И ничего здесь обидного нет, просто факт.

Яна

Меня нет в контакте ((( А если бы и удалили то просто бы не как не реагировала, значит ей так проще))))

Кристюша

Знакомых в реале много, друзей мало.. . количество друзей в соцсетях совершенно не показатель. Удалили - и Слава Богу - расчистили дорогу для хороших людей, которые вот-вот появятся!

Денис

и правильно сделали чего хорошего общаться в сети уж лучше в реале встречаться.

Натусик

Удалились сами или удалили вас те, кому не место в вашей памяти. Благодарите, что они не засоряют её.
У меня в контакте всего пятеро одноклассников, трое мальчики.

Наталия Семенова

Вы расстроились из-за этого? Не стоит принимать всё так близко к сердцу. У меня в контакте 95 друзей. Но по сути общаюсь только с 4-5 людьми. И только двое самые близкие.

Владимир

нет. сходите к ней и разберитесь.

Андрей Холодов

Ни одного (акк в ВК чисто для музыки и просмотра фильмов) . В соц. сетях вообще не сижу.
Если же мне охота поделиться с друзьями новостями и фотками, то вотсапп и скайп еще никто не отменял.

Юлия Тимофеева

131, 10-20 не видела, но общаемся, остальные -друзья:)

Алексей Машнин

у нас был вроде дружный класс, но соц. сетей еще не было тогда. Сейчас все друг друга ищут и не интересуются жизнью в целом, а все больше материальным с подтекстом "помоги". поэтому я в контакт больше не захожу

Alexey Diagilev

Я удалила и бывших одноклассников, и бывших однокурсников.
В "друзьях" у меня около 100 человек, из них половина-аккаунты магазинов, несколько постоянных заказчиков по работе и человек сорок людей, с которыми я постоянно общаюсь. А с одноклассниками и однокурсниками общение было исключительно по учебе, зачем они мне после ее окончания?

Ру
Рус

Регулярно удаляю людей, с которыми не общаюсь. Это просто мертвые души, которые мешают мне быстро найти нужных людей. Через пару лет вы сами начнете с трудом вспоминать, как звали мальчика на последней парте.

Вася Пупкин

Да забей других найдешь