Мария Андрианова

подскажите, пуховик надо брать на размер больше, или какой обычно размер? одежда

Gulizar

Пух еще уляжется после ношения. Берите свой размер, но не в обтяжку, как платье конечно.

Sanek Homka

При изготовлении верхней одежды всегда закладываются припуски с учётом того, что вещь будет надеваться на что-то ещё, поэтому верхнюю одежду покупают того же размера, что и платья-рубашки-джемпера и т. д.

Виктория

Пуховик итак делает человека шире и больше, а если взять еще и на размер больше, то будешь как гора))

Анастасия Волкова

Надо брать свой размер