Евгения Михеева

еще вопрос. Что скажете об НИССАН максима QX 3.0 V6 ???Она оцинкованная? Какой расход по нашему городу? т. д

Олег

Как и все Ниссаны -крепкий, надёжный и простой.
Максима - предшественник Теаны, комфортная с просторным салоном и хорошо укомплектована, по сравнению с одноклассниками европейцами за эти деньги. Не зря на её базе выпускался премиум - Infiniti I30 - I35!
Кузов Ниссан Максима хоть и не оцинкован, но ржавеет очень медленно. Сборка только Япония. Ну а о надёжности ниссановских цепных "шестёрок" серии VQ можно слагать легенды !
По запчастям - всё можно заказать с ДВ и из Японии (праворукий аналог Nissan Cefiro ).

Гарик Кобрава

город Ковров?

Анна Самохина

Оцинкованных кузовов не бывает, так как на цинк не ложится краска. Вы видели хоть раз окрашенное оцинкованное ведро? Попробуйте его покрасить, с него краска слезет через день. Речь идёт о грунтовке, с содержанием цинка. Гниют такие машины не хуже обычных. В частности и Ниссаны гниют не слабо. Так что с кузовом там реальные проблемы могут быть.
А так. . .машина нормальная. Не особый фонтан, что-то вроде Опеля, только японского. Не ожидайте увидеть в Ниссане натуральную кожу, они все с дерьмонтином, причём сомнительного качества. Вас ожидают мелкие подтёки масла по двигателю и агрегатам - это нормально.

Юрий Чудаев

Посмотри лучше toyota windom\lexus es 300 года 2002-2005 всяко лучше будет