Денис Розенберг

Дизелеводы, вопрос к Вам. Двиг СD-20 ниссан. Расход по городу от 6ти до 9ти! Стиль езды одинаковый. Качество соляры?

Трасса тоже рознится... от 5.5 до 8ми литров. Больше 2500 на трассе не кручу, это 110км\ч, для наших дорог достаточно. Компрессия во всех по 30.

Invictus

Первая причина форсунки поливают

Oxana Vergadoro

Вообще у нас качественный соляр-редкость. Возьмите за правило-солярку перед заправкой сливать в бочку и отстаивать как минимум сутки, а в авто сливать только сверху. Почаще меняйте топливный фильтр. Проверьте зажигание-угол опережения зависит от качества и калорийности соляра.