Krelian Mr

верите в такой объем бака? форд шелби мустанг супер змей. 750 л. с. расход в городе 20 + -литров. объем бака 50 литров

Инна

ну а че 250 км мало чтоли ?

Елена Тишкова

Да. У мустанга места сзади мало.

Ол
Оленька

Да и хрен с ними, амерами.

Denis

20л это при очень спокойной, тихой и плавной езде. А газанешь так до 40-50л прыгнет. Как на фольксваген фаэтон - обычный режим 25-30 л скоростной режим 50л на 100 км. и это 95 бенза. КамАЗ под полной нагрузкой 45 жрет.

Любовь Горячева

На таких машинах - каждый грамм веса имеет значение. Нафига делать облегченный кузов и двигатель, если потом к машине присобачить цистерну на 200 литров? ! Это у жоповозок баки огромные.. . Тем - наплевать. Все равно картошку возить.