Дмитрий Хрюстов

ваз 2111 2001г. в. 13-15 литров по городу (при умеренной езде) Это нормльно?? ? Как снизить расход???

Мария Рам

это много! на диагностику вам надо.

На
Надюшка

Должно бить 6-9 литров

Сандал

Много, у меня Шнива при неумеренной езде так ест.

Н*
Наталья ***

форсунки льют

Ольга

Не нормально. На моей такой же расход был 8 л по городу, 5.5 по трассе. А сейчас тоже что-то стало - около 12 л. Проверить и при необходимости отрегулировать клапана, ДМРВ (сравнить с образцовым по времени впрыска) , давление бензонасоса. Ещё такая фигня была, тормозной цилиндр начал сдыхать, до конца не растормаживал колесо, к расход у тоже добавлялось.

Анна Дитятьева

а ошибка не горит?