Катерина Ким

День добрый. Подскажите пож-та, какая из клемм "+" а какая "-" ? Акустика штатная приора, ничего не подписано нигде

Анюта Леписа

я думаю, тут палярность пох

Ирина Ларина

Толстый желто-красный +.синий -

Татьяна Ермоленко

По качеству звука понять тоже можно (если прислушиваться).

Ирина Мишина

если штатная, то пох.

Ви
Виктория

На клемме динамика выбито + и -

И сами клеммы на динамике разные. Одна шире, другая уже. Им и соответствуют клеммы проводки. Широкая клемма это + А тебе зачем это? Ведь, если и перепутаешь - ничего не произойдёт. А разницу в звуке сможет заметить только специалист, и то, если прислушается.. .

Хотя, сюда зайди http://www.go-radio.ru/fazirovka-dinamikov.html

Евгения Михеева

Включи как хочешь. Включи послушай общий звук. Потом поменяй провода местами. Опять послушай. Как больше понравится, так и оставь. При правильном включении звук будет более объемным ( с басами) . Успеха!