Катя Катерина

Добрый день! Подскажите, пож-та, хочу оформить загранпаспорт старого образца.

Но фактически проживаю не по прописке. Нужна ли мне временная регистрация или нет по месту прибывания при подаче документов? спасибо

Ма
Мария

Без регистрации увы никак.

Святослав Миловзоров

Нужна хотя бы временная. Но срок оформления ЗП по месту временной регистрации составит уже не 1 месяц, а до 4-х.