Дилшод Ашрапов

Я начинающий бухгалтер. Подскажите как заводят поступление материалов в 1с 7.7? Какими документами и куда нажимать?

Сергей Вансович

Охренеть. Как вы работать то будете.. . Журналы - Учет материалов. Правой кнопкой на один из документов - копировать. Вводите свои данные (поставщик, материалы, даты, № накладной и с/ф... ) и кнопку "ОК"

Татьяна

Документы-учет материалов-поступление