Та
Татьяна

Когда вам что либо предлагают, Как часто вы отвечаете, что вам всё равно?

Ксения Лукьянова

Когда предлагают не от чистого сердца, делают одолжение. Когда эти люди не безразличны. Но не "все равно", а "это неважно". Это от злодейства. Чтобы не забывались и не забывали.

Арчибальд Ледов

редко. у меня есть вкус

Дмитрий

Никогда. На предложение всегда следует четкий ответ или вопрос "зачем мне это". Пусть попробуют убедить.

Наталья Выборнова

Когда считаю нужным, обычно это часто

Марианна Уланова

Мне не бывает всёравно)) ) Пусть предлагают)))