Просто Жанезия

Почему одно и то же предлагают выполнить ещё раз? Хотя понимаешь, что тебе это всё равно не понадобится?

На
Надюшка

А есть ли гарантия, что это не понадобится? В жизни иногда такие повороты лихие случаются, а потом думаешь: "Эх, что же я тогда этому не уделил внимания... "

Юличка Дидович

Потому что надежда умирает последней

Тимофеева Анна

значит плохо понимаешь. Выполни ещё раз но по другому. . чтобы прям. . гениально получилось!!

Наталья Гойда

Это что же например? Домашнее задание? 😉

Владимер Процан

Повторение - мать учения!

Наталья Хвостова

после повторов будет опыт-задание выполнено

Татьяна

Бывает так. Вот ты умираешь а потом тебя просят еще раз родиться. Мол все будет заебись потом. и так бывает... А ты приходишь в этот мир один и понимаешь что всё тут просто в жопе.