Андрей Ломов

Почему для того чтобы понравиться девушке, нужно понравится ещё хотя бы одной другой ?

Э:
Эльвира :)

А если нужно понравиться третьей, то нужно понравиться еще трем ???)))

Сходите к Карену ..

Карен знает, что такое Бесконечность...)))

Ольга

....нужно понравиться СЕБЕ

Руслан Исаев

раздражают такие вопросы, в которых человек сам себе уже ответил и только ждет одобрения окружающих) ) Отвечаю: Потому что все люди такие гавнюки, что хотят только самое лучшее, и ориентируются на мнение большинства"

Любовь Чиненова

Чтобы чувствовать себя уверенне, вероятно поэтому:))

Алексей Воробушков

Если будешь нравится второй, то первая начнет ревновать и никому тебя не отдаст

Zoka Mister

просто начинается цепная реакция