Мария Мерс

Почему нужно быть лицемером, чтобы понравиться девушке???

Костя

почему нужно придумывать всякий бред и спрашивать?

Новикова Ирина

Раз лицемеры размножаются, да ещё и так успешно, значит есть люди, которым лицемеры нравятся. Обоих полов.

Валерий Разгуляев

Лицемерить нужно, чтобы понравиться девушке, которая лучше тебя. Ищи себе достойную пару, тогда лицемерить и строить из себя невесть что не придется.

Ольга Смирнова

не так)
просто обычно, люди притворяются, чтобы понравиться. пытаются произвести впечатление.
не открывают своё истинное "я" в боязни, что их отвергнут.
отсюда и проблемы, что в нас влюбляются друзья.... потому-что с ними мы настоящие-без масок. не притворяемся.
просто ищи девушку, которая полюбит и примет тебя такого, какой ты есть! !
не пытайся быть другим
вот и всё