Miss Creed

о чем нужно разговаривать с девушкой чтобы понравится ей

Наталия Губанова

Лапши, лапши ей побольше на уши!!! Если вилками не запаслась, то поведется!!!

Дина Колпикова

Обсуди с ней проблемы миграции винторогого козла в горах верхней Амударьи! 🙂

Валерий Кан

Делай по чаще ей комплименты, а разговаривать можно на темы которые интересны вам обоим, и ни в коем случае не стоит грузить ее пустой и не интересной информацией!