Анна

смотрим сериал сваты, меня хватает на 10 мин, муж смотрит с упоением- это он-недалекий, или я-без чувства юмора?

Мария Соколова

люди часто смотрят что-то незатейливое, чтобы душой отдохнуть. или в реале ему этого не хватает. может, работа слишком "умная" или тяжелая. подумайте..

Колян Голубков

иногда после работы мозг не хочет вытраивать логические цепочки, умозаключения по поводу каких то диалогов, поступков когда смотришь сериал, поэтому проще смотреть легкие смешные сериалы ни к чему не принуждающе, где все просто и элементарно и мозг не заморачивается

Евгений Никитин

на долго Вас хватает

Оксана Яковенко

Вырывается из объективной действительности.