Анна Кузнецова

Что вы сделаете. Вы - кадровик. На собеседование пришёл кандидат и ..

" ПРЕДЛОЖИЛ ВАМ НЮХНУТЬ КОКАИН ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАТЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ"

(это из казусов на собеседовании, один кадровик пишет http://hrm.ru/professionalnyjj-jumor-162 )

Людмила Бородина

Простите, с алкоголем не мешаю...

Дмитрий Чубов

Нюхну, по деловой этике, и отправлю дальше ...по кокаину)))

Наталья Агеева

-Посоветую прЙти через год-полтора.... -Новичков нам не надо.... -или ,(балтийского чаю).... -А, там, посмотрим....