Al
Alexey

вот, пришёл МУЖИК В ТРУСАХ на собеседование по поводу работы.... вы бы ему что сказали?...

пример:)))) )
Вакансия на конкурсной основе, проверяет ЛИЧНО ДИРЕКТОР ФИРМЫ.
Час, другой.... и вызывают его последним.
Директор - увидев его был шокирован его видом, отвернулся.
"почему без костюма? "
Мужик - "я от любовницы бежал, муж вернулся раньше времени"
Директор - "всё с вами понятно, ВЫ ПРИНЯТЫ. нам нужны такие вруны. "

На
Наташенька

спросила бы, умеет ли он правильно обращаться с ИНСТРУМЕНТОМ.)))

Лейсан Хайруллина

Может поэтому и устраивается, что денег нет на одежду.

Кстати, в компании гугл требования к одежде такие: на сотруднике должно быть одето хоть что-нибудь.

Мария Емельянова

попросила бы их снять. . т к они (трусы) мне режут глаза...

K@
Katya @@@@@@

Я бы ему сказала, что у нас есть теплая униформа, пусть не волнуется, что нечего одеть)))