Elena Agapova

По поводу собеседования (одежда)

Ладно, блузки, брюки, юбки -с этим все понятно, а что по поводу обуви в такую скользкую и холодную погоду?

каблуки не ношу, есть только короткие ботинки либо угги, Как думаете, работодатель не обалдеет? Или взять с собой обувь и переобуться? Работа не в банке, дресс код не такой уж и строгий на этой работе, скорее наоборот.

Юл
Юлиана

будь самой. нормальный работодатель посмотрит резюме и пообщается.. . стили не смешай, а остальное- в норме...

Евгений

одежда не играет большой роли, если вы хорошо знаете свое дело

Юлия Масленкова

Если наоборот, тогда одевайте, что Вам будет удобно. А вариант с заменой обуви очень не плохой.

Болуш Кадыров

Одеть ботинки....

Максим Трофимов

Я думаю, идите в ботинках, вы ведь всё же на работу устраиваетесь, то есть пришли за улучшением своего материального состояния, а не на приём к королеве.

Ирина Карпова

Разницы нет - что ботинки, что угги.

Павел Захаров

Идите в ботинках и брюках. Вполне зимний вариант.

Анна Павлова

Пусть для работников дерсс-код и не будет обязателе. Но Вы то еще соискатель. Поэтому, чем строже стиль, тем лучше.