Галина Вайнярв

В какой верхней одежде, если не предложили раздеться на собеседовании, по вашему мнению, может понравиться специалист

среднего звена. То есть, если брать из расчета, что встречают по одежке, но снять верхнюю одежду не предложили по неизвестным обстоятельствам, то в какую верхнюю одежду должен быть одет мужчина и женщина соответственно, претендующие на свободную вакансию менеджеров среднего звена в крупной торговой компании.
Людей на вакансию много, все достойные, у всех высшее образование и не одно, знания и опыт на уровне.

время года зима

Алёна Маркова

Тут много нюансов.
1 На сколько идёт Вам одежда
2 На сколько качественная эта одежда. Разбирающийся человек оценивает не пальто с курткой, а где Вы его купили.
3 В чём ходит сам начальник
4 Как комфортно Вы будете чуствовать в этой верхней одежде...

Юлия Козлова

А самому нельзя разве снять с себя верхнюю одежду?? ? без предложения? Хотя бы ради комфорта, иначе будет жарко, вспотеешь, разнервничаешься и собеседование не пройдешь. А руководитель наоборот может оценить твою.... рациональность и самостоятельность.... А в чем приходить.... бред на самом деле. В зависимости что за компания. Если молодая, спорт. товары или что-то такое то можно и в пуховике может=)))))) Но мне серьезный человек, даже маленький руководитель представляется в пальто, строгом черном прямом пальто.

Электрик В Вашем Доме73

И в какой нижней одежде нужно быть чтобы взяли, если вдруг предложат раздеться?