Ка
Катерина

если пишешь кадровику с вопросом написать о результате собеседования, а он не отвечает, нормально?

Андрей

А он обязан? Если не отвечает-вы не прошли его.

Сергей Белов

Нормально. Значит вы не подошли

Олег Харченко

не отвлекайте занятого человека. Лучше позвоните, позлравьте его с праздником

Юлия Комогорцева

если есть возможность позвонить, лучше звонить и узнавать подошли вы или нет, а не писать.

Павел Пронин

В своем резюме Вы, наверное, расписывали, какой Вы коммуникабельный. А теперь даже не можете поднять трубку и узнать о результатах собеседования.
А если еще и кадровик некомпетентный попадется, Вы потом с этим письменным отказом, противоречащим требованиям ТК РФ, в суд пойдете....