Инга Сабурова

почему все женщины которые люБят мужщин такие нервные и пытаются все кому то в палки в колеса вставить и вставлять?

На
Наталья

Ваше обобщение "все женщины которые любят мужчин такие нервные ..." нельзя признать достоверным. Нервными могут быть женщины, которые не любят мужчин. Вероятно Ваш личный опыт не репрезентативен и поэтому в суждении ложный тезис. По этой причине ответа на Ваш вопрос дать невозможно. Постарайтесь поставить вопрос по другому.