Александра Колосова

Что мне делать? Помогите! Подскажите!

Мне крёстный подарил 20 тысяч на планшет, но моей семьи не хватает на отдых! Либо мне отдавать семье деньги и поехать с ними или купить планшет???

Ан
Анастасия

Он подарил зная что вам не хватает на отдых? Ну он отдал деньги в твое распоряжение. можешь делать что хочешь, но планшет я бы не покупала..

Елена Левина

Это уж тебе решать.

Рафаэль Губайдуллин

Планшет можно и за 3-4 т. р. купить в любое время года, а хороший отдых только летом. Поэтому, поделитесь с семьей.

Наджибулло Лутфиллоев

когда не хватает на отдых-то не едут.

Оксана Иванова

закозать планшет на таобао или виватао.

Ирина Сапа

Просто определиться что важнее планшет или семья?!