Nataly Barysheva

Помогите внутри, подскажите

Не знаю как поступить
Например: Мне уже надоело гулять с друзьями и слушать одно и тоже, друзей их и так мало, а с ними уже не интересно гулять да и вообще во всем, один играет в телефон, другой не разговаривает, а другой гулять не выходит, а остальные серая масса (товарищи - знакомые, которые место дельного говорят о дудке или как нажрался я в те выходные) меня все это уже заебало, и вот думаю, стоит ли мне приходить, чтоб стоять в наушниках и краем ухом слушать их словесный понос.
Посоветуйте как лучше быть мне 18 и хожу спорт зал
Посоветуйте как поступить

Юлия Дмитриева

Найди девушку

Kuba Mamitov

Ходи в спортзал, на курсы какие-нибудь запишись или в институт готовься, если есть отсрочка от армии. Если в армию идти, то, конечно, готовиться в институт бесполезно - за 2 года всё забудешь.
Но заниматься самообразованием, или какому-нибудь ремеслу учиться (резьба по дереву, вождение автомобиля - любая профессия в будущем может пригодиться) вполне можно.
Да хоть готовить научись - в армии около продуктов будешь, а это неплохо.
Удачи!