Роман

Нужна помощь думающих людей!!!

Как можно хитро провернуть дело: ?
Я в Челябинске у тёти, бабушка на обследовании в больнице, она сказала что дай 5000рублей, тёте, иол пусть развлекает тебя, я подумал, что не надо зря тратить деньги и надо как-то сохранить их у меня, но как??? (НУЖНЫ ОБДУМАННЫЕ ДО МЕЛОЧЕЙ ВАРИАНТЫ) Я, лично, подумал, что надо попросить тётю сидеть дома, и сказать тёте, чтобы она сказала бабушке, тип мы развлекались, но это на доработке еще, скажите свои варианты!! !

бабушка будет спрашивать тётю, надо как-то уговорить тётю, но как:?

Арт К

Обманывать своих родных и вообще обманывать плохо)

Татьяна Глотова

скажи что потерял

Вера Дунаева

ну ты и олень.. . за 5 сраных рублей готов в попку дать