Алексей Буньков

Доброго всем время суток. У меня проблема, кто поможет буду без ценно благодарен.

Два месяца назад получил депортацию с Польши, сам я из Украины. В паспорте перечеркнута виза и штамп с надписью "Na podstawie art.48b ust. 1 pkt. 2 oraz art 13a ust. 2 i 4 ustawy z dnia 13 czerwca 2003r. o cudzoziemcach" ниже номер решения о '' cofnienczie wizy krajowej''. Как анулировать депортацию? Помогите нужны все способы.

Lika Len

Сменить фамилию и получить новый паспорт

Pa
Pavel

Если у тебя брали отпечатки пальцев, тогда надо ждать 3 года и депортация анулируется.