Ko
Kostya

Нашли в ролле маленькую мертвую букашку, что посоветуете сделать?

Алена Колодина

В кафе, за одним столиком русский, француз, еврей и чукча. Каждый заказал чашку кофе, у каждого в чашке оказалась муха. Француз брезгливо отодвинул чашку и попросил заменить. Русский выбросил муху ложечкой и выпил кофе. Чукча решил, что муха это деликатес и стал ее обсасывать. Еврей тут же поменял свою муху на чашку кофе чукчи. Вот и определитесь, кто Вы.

Татьяна Ким

выкинуть этот ролл

Наталия Губанова

больше не брать там

Александр Тян

не есть роллы