Ан
Анна

Вы все молодые, а мне 65 лет. Что мне делать? у детей все нормально, живут отдельно. Театр и кино надоело

Александр Васильев

Можно, машину собрать, фильм снять, песню написать, блог завести, добиваться от властей всякого, садоводством заняться, живность развести.. . Мало ли можно придумать всякого?

Ва
Вася

Огород, путешествия, свободная жизнь, видеоигры, кулинария и пр. досуг.

Алексей Михайлов

Если всё надоело, играйте в видеоигры, а вообще лучше купите велосипед и катайтесь - отличное занятие!

Елена Овечкина

Поезжайте в кругосветное путешествие, найдите круг общения по интересам, займитесь любимым делом, начните писать картины, фотографировать! В 65 лет жизнь только начинается!

d.
d.alekcey

Время замаливать грехи, чтобы пройти вратами рая!

El
Elizaveta

Да ё-моё! Как можно не придумать себе занятие? Вышивайте, шейте одежду, спортом займитесь, внуков выпросите побольше с ними время проводите! Рисуйте, общайтесь... Ремонт сделайте .Ещё такая штука есть хорошая... полимерная глина. из неё можно разные украшения делать самому. К примеру серьги или браслеты!

Ал
Алсу

Начните изучать библию.

Анна Касаткина

Книги, общение через интернет (скрывая возраст)

Марина Зарубина

Начни вышивать крестиком, если уж даже театр успел тебе надоесть

Любовь

я по моложе буду, да все тоже самое, работа спасает пока.

Дмитрий Сложеникин

Мне 67, скучать совершенно некогда.

Владимир Пронин

это не просто скука, а понимаешь, что скоро конец всему

ДА
Дарья Андреева

придумайте себе хобби какое-нибудь

Фуад Бушуареб

И за 65 лет не было таких интересных дел и занятий, на которые (пока дети были малые, работы выше крыши) недоставало времени?!

Данил

Попробуйте заняться кулинарией. Приготовьте что нибудь новое, то что вы ещё не готовили и подайте на стол родственникам