Юлия Борисова

можно ли высчитать когда кошка в очередной раз захочет кота. если, после последней случки, родила 20 апреля?

Андрей Пошеченков

Кошечки не предсказуемы.... два часа после окота и.... кот опять на кошке

К@тьк@ Громов@

К сожалению нет.... может запросить кота и через неделю после родов, а может и пол года готовиться...

Людмила Крючкова

В среднем первая течка после родов бывает через 4-6 недель. Но возможны варианты. темперамент у всех кошек разный - кто то через неделю уже гуляет, кто то полгода молчит.