Андрей Устиновский

Вот тут прочел, типа частая смена половых партнеров, всегда связанна с больной головой?

Fe
Fedya

Животные инстинкты

Оля

Что-то мне кажется пистят)))

Ольга Юлинова

А где прочёл? Ссылку давай.

Сергей Сорокин

Я не прочь часто менять

На
Наталья

и с больной пиской

Андрей Холопов

Витя, не читай больше эту гадость. Мне 51 год, я фотограф, баб прошел не мерено. Женат не был. С головой у меня более чем в порядке. Вот только курить бросить действительно тяжело. Каждому всегда только свое. А СМИ - они работают на тех, кто платит. Кому то семья наполненность приносит, другие убежденные многостаночники. Нормы никакой нет. У нас у всех одна Норма - Смерть.