Владимир Иванов

Если у вас есть шуруповерт под рукой, то можете не полениться и посмотреть на аккумуляторе, сколько ампер (А) он выдает?

з.ы. аккумулятор типовой, на 12 V

Александр П

Он не выдает Амперы-а имеет емкость в Ампер-часах. Мой Хитачи имеет емкость 1,5А-ч.
А в интернете, бля, не посмотреть данные на аккумуляторы для шуруповертов? Обязательно нужно честных граждан вздрочнуть? Лентяй.

Ринат Фаткуллин

Время-пол-первого ночи. "Если у вас шуруповерт под рукой.... " Прикольно....

Снежана Красноярова

выдает дохерища, в полной нагрузке с десяток-два, а емкость - указана на коркусе.

Кристина Плечко

Свят, свят, "Что только на Руси не увидишь"....Сам то понял что спросил? На аккумуляторе пишут его емкость! В ампер\ часах, а дать ампер при КЗ Он может дох.. я....

Ольга Петрова

у меня нет но думаю ампер 5 должен давать

Юлия Лысенко

Под рукой много чего, даже запеканка!
А вот шуроповерта, бля нет!

Диана С

Ток не указан, только напряжение 14,4 В.

Н*
Наталья ***

Не знаю.. . Не собираюсь.... В такое время шуруповёрт лучше не доставать. Соседи заколебают. А про вопрос.. . НЕ ПОНЯЛ? ! ЧТО ЗА СПОЙЛЕР ТАКОЙ?!