Екатерина Зеленова

Кто сможет дать наиболее точный перевод?

وقت بكون فراس مارديني بالقصة البنت مو بس بدها تقول عن حالا غبيّة لا وبدها تجن وتسوح بالشوارع كمان وبدها تعلن انشقاقها الرسمي عن كلشي بمت للعقلانيّة فراس ابو جعفر المارديني

Слава Калошин

Блин! У меня вот что выдаёт: Ферас Мардини время тот факт, что история, но девушка Пн Bdha сказать о с туп и не избежать Bdha и тур на скрипке улицы и Bdha объявила о своем раскол с официального Хей ТКМ для рационального Фираса Абу Джафар аль-Мардини Разбирайтесь как хотите. Белибирда какая - то.

Мария Гордеева

На фейсбуке:
فراس المارديني‎ (Feras Mardini)

Соня Петрова

про путина чото!