Наталия Ильина

Нужен наиболее правильный перевод

Food in the States is generally much better. It's fresher, cheaper, and there's much more choice. Restaurants aren't as expensive as in London and the service is much better. In some restaurants they put a clock on the table when you arrive, and if they haven't served your meal in five minutes, they'll give you the food free! I'm usually disappointed when I eat out in London, although the Indian restaurants are excellent.

Шамиль Ибатуллин

Питание (еда) в Штатах, как правило, намного лучше. Оно свежее, дешевле и здесь выбор намного больше. Рестораны не такие дорогие, как и в Лондоне, и обслуживание намного лучше. В некоторых ресторанах они ставят часы на стол, когда вы приходите, и если они не обслужат вас (не принесут вам еду) в течение пяти минут, они дадут вам еду бесплатно! Обычно я разочарован, когда я ем в Лондоне, хотя индийские рестораны превосходны.

Татьяна Роман

Еда в Штатах, в основном, гораздо лучше. Она более свежая, дешевле стоит и там больше выбора. Рестораны не так дороги как в Лондоне, а обслуживание намного лучше. В некоторых ресторанах, когда вы приходите на стол ставят часы, и если вас не обслужили в течение 5 минут, они накормят вас бесплатно! Когда я ем в ресторанах Лондона, я обычно испытываю разочарование, хотя индийские рестораны отличные.