Ин
Инесска

Нужен граматически правильный перевод.

Свадьба.
Недавно я был на свадьбе у друга. И по моей любимой традиции ни один праздник не мог обойтись без прикола (шутки) . К частью невеста была моей старой знакомой. Мы решили, что свадьба пройдёт в масках, а невесту мы подменяем. И вот наступил день свадьбы. Жених невесту по традиции до свадьбы не видел, поэтому встретились они только только на церемонии бракосочетания. И после слов священника, что можно поцеловаться наша невеста подняла фату и в этот момент жениха чуть не хватил удар от того что он женился на своём друге. Все дружно посмеялись и мы вернули настоящую жену.

Sergei Studenikin

The wedding.
Not so long ago I went to my friend's wedding. And accordance with my best tradition, no wedding can do without kidding (a trick).

Sweet Kitty

ГраММатически правильно будет "IN accordance with",а не "AND".