Максим Траченко

нужен правильный перевод

An organization requires a formal structure to carry out its missions and goals. A common way to represent that structure is the organization chart. An organization chart is a schematic representation of the relationships between positions within an organization. It shows where each position fits in the organization and where divisions and responsibility and lines of authority lie. An organization chart should be flexible and reviewed and revised yearly.

Зверева Елена

Организация требует, чтобы формальная структура выполнила свои миссии и цели. Распространенным способом представлять ту структуру является организационная структура. Организационная структура - схематическое представление отношений между положениями в организации. Это показывает, где каждое положение помещается в организацию и где подразделения и ответственность и линии власти лежат. Организационная структура должна быть гибкой и рассмотрена и пересмотренная ежегодно.

Екатерина Мельникова

Организация требует формальной структуры для выполнения своих задач и целей. Общий способ представления, что структура-организационная диаграмма. Организация график-схематическое изображение связей между позиции в организации. Он показывает, где каждая позиция вписывается в организации, и где подразделений и ответственности и сферы компетенции ложь. Организация график должен быть гибким и должен пересматриваться и обновляться каждый год.