Александр Карпухин

Может кто сможет сделать точный перевод на английский

Несколько месяцев назад мой знакомый продал мне машину, но не дал мне документ V5C/2, удостоверяющий, что я новый владелец этой машины. Он дал мне только форму V5C/2 с его данными. Он сказал мне, что собирается вскоре выслать мне документы на машину по почте, но не сделал этого. Когда я пытаюсь до него дозвониться, он не желает со мной разговаривать. Теперь я узнала, что в данное время он находится за пределами Англии. Что мне делать теперь? Как мне оформить SORN или TAX ROAD DISC, если у меня нет документов на машину? Я надеюсь что вы сможете мне помочь.

Я прошу помощи потомучто не очень дружу с английским.

Димас

Few months ago my friend sold me a car, but didn't give me the document v5c/2 proving that I am the new owner of this car. He only gave me the form v5c/2 with his data. He told me he was going to send them to me by mail soon, but he didn't do it. When I try to call him, he doesn't want to talk to me. Now, I found out that he is not in England at the moment. What should I do now? How can I get SORN or TAX ROAD DISC when I don't have the car documents? I hope you can help me.