Кристина Берзина

Дайте точный перевод предложения на английском языке

Has technology become such a big part of your life that existing without it now seems impossible?
Вот как правильно? Есть ли такая технология, существование без которой кажется вам теперь невозможным? или Станет ли технология большой частью вашей жизни, без которой вы не сможете обходится?

Полина Олина

Стала ли технология настолько значительной частью вашей жизни, что существование без неё сейчас кажется невозможным?

Виктория Андреева

Технические приспособления занимают так много места в вашей жизни, что вы не мыслите себе существования без них?

Слава Вмф!!!

Стала ли техника такой крупной частью вашей жизни, что существовать без нее теперь кажется невозможным?

Юра Пчицкий

Да, второй вариат... слово become означает стать, ставать... и не так как люди пишут "стала... ", ведь в этом предложении не прошедшее время а настоящее...

Денис Федоров

Знать технологию становится такой большой частью вашей жизни, что существование без неё теперь кажется невозможным?