Лена Семичева

Какой электровоз лучше? ЧС2, ЧС7 или ЭП2К?

Тимур Донской

ЭП2К из пассажирских самый новый, ЧС2 постепенно списывают, и на первых были неудобные кабины, ЧС7 делали неплохо, но время тоже берет свое. Но и ЭП2 выпускаются, уже не совсем современные, сейчас идет переход с коллекторных двигателей на асинхронные, но ЭП2К еще выпускают с коллекторными. Есть еще ЭП20, у них выше скорость, новые асинхронные движки, могут работать на линиях как переменного, так и постоянного тока. Правда одно но, ЭП2К лучше делают по качеству.

Ва
Валентина

Купить хочешь?

Анна Малютина

Коломенский ЭП2К вне конкуренции.

Виталий

Смотря какой электровоз в какой местности эксплуатировать где то и эп2к тащит а где то и чс2 нужен

Евгений Суворов

ЧС-7 вне конкуренции техническая красота мощь скорость, ЭП-2К сырой отказов много и слабоват для гор.