Анна Пушкова

Предпринимательство В ГУУ

Никак не могу понять, какое направление в менеджменте в данном вузе больше всего направлено на предпринимательскую деятельность (я в будущем планирую стать предпринимателем)
Очень буду признателен за ваши ответы.

То, что я и без образования стать им могу, я знаю, но мне нужно выбрать т.к все-же доп, знания какие-то получу...

Виктор Казарин

если честно предпринемателем ты и так без образования сможешь если сил хватит . а лучше иди на экономиста, знаний больше и перспектив больше