Серёга Ашихин

Возможно ли перевестись из Бауманки в ГУУ?

Такая ситуация: заканчиваю 2-ой курс МГТУ им. Баумана. Понимаю, что сессию я не сдам. Бауманка- не моё(Не из-за того, что сложно) , хочу перевестись в ГУУ. Возможно ли это? Лучше писать псж или пусть отчисляют?

Оксана Бых

Зависит от того, с какого направления и на какое собираешься переводиться. Позвони в приёмную комиссию ГУУ, там точно скажут.