Константин

Как перевестись из бауманки в мглу им мориса тореза? в общем на гуманитарное направление

Почему невозможно? В правилах перевода ничего об этом не говорится, 1 курс только заканчиваю

Елена Косилова

Программа 1х курсов разная, поэтому только поступление заново

Антон Шадрин

Никак. С технического на гуманитарное невозможно. Разные вступительные.